Женские секреты — Womet.ru » Карьера » 20% россиян еженедельно думают об увольнении
Разместить объявление

20% россиян еженедельно думают об увольнении

Автор: Crowcost от 24-08-2014, 19:50
20% россиян раз в неделю мыслят о увольнении Каждого 5-ого действующего россиянина идеи о увольнении навещают каждую недельку, поделился плодами исследования портал Superjob.ru. Самой плотной предпосылкой схожих идей делаются конфликты с управлением, малюсенькая зарплата либо ее задержки.

10% опрошенных мыслят о увольнении раз в день, ещ 11% - пару раз в на днях. Почти все из их сознаются, что избрали не ту профессиональную сферу, вторые не могут свыкнуться с неимением карьерных перспектив. Некие, невзирая на заключение расстаться с сегодняшним работодателем, уточняют, что предварительно необходимо подыскать для себя новое площадь занятия.

14% респондентов думают о увольнении разов в месяц, обычно, это происходит накануне зарплаты. Ещ 10% респондентов мыслят на данную тему разов в полгода. Тех, кого сходственные идеи тревожат едва лишь разов в год - в итоге 5%.

Занимательно, что дамы думают о уходе с занятия плотнее парней. А посреди тех, кто взвешивает свойское увольнение по нескольку разов в на днях, преобладают россияне с заработками до 20 тыщ рублей в месяц (17%).

Удовлетворенных теперешней службой и не задумывающихся о уходе с нее посреди россиян оказалось 16%. Парней посреди их главным образом, чем дам (19% против 13%). Обычно, посреди довольных оказываются труженики, чей оклад превосходит 50 тыщ рублей в месяц (20%).

Источник: astera.ru
Статья взята с: http://beenergy.ru

Теги: увольнении, среди, мысли, месяц, задержки, думают, зарплата, маленькая, конфликты, тысяч, уходе, рублей, респондентов, Каждого, задумываются, становятся, правило, работы, руководством, неделю

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий