Женские секреты — Womet.ru » Любовь и отношения » 90 дней без секса, или Как привязать к себе мужчину? Любовь и Отношения Женский онлайн клуб
Разместить объявление

90 дней без секса, или Как привязать к себе мужчину? Любовь и Отношения Женский онлайн клуб

Автор: Calilith от 26-09-2014, 07:52
90 дней без секса, либо Как привязать к для себя мужчину?Вы думали о том, иной раз быть достойным начинать интимные дела? Потом скольких дней знакомства? Либо вы считаете, что это непринципиально?

А для вас знакома ситуация, иной раз потом знакомства и скоропалительного секса все так же скоро и закончилось? А на душе имелось так противно и непонятно, отчего так?

Побаиваетесь ли вы, что потом вашего отказа заняться сексом спустя пару дней потом знакомства мужчина не станет продолжать дела?

Считаете ли вы, что ежели удивить мужчину в кровати, то можнож полагаться на продолжение отношений?

А имелось ли у вас так, что потом недолгого знакомства и скорого секса дела продолжились, но счастья для вас не принесли, что вы совершенно не знали мужчину, с тот или другой вступили в дела? А порвать их имелось достаточно трудно.

Размышляю, почти всем эти ситуации знакомы. Естественно, глодать и остальные образцы, где все потом поспешного секса жили длинно и счастливо.

Но опыт указывает, что плотнее в итоге секс на ранешних сроках знакомства ни к чему, не считая самого секса и женской привязанности, не ведет. И ежели для вас охото не разового секса, а длинных и счастливых отношений, доставляйте разберемся, отчего так приключается.
Отчего так?

Мужчина и дама по-различному касаются к сексу, он обладает различное значение для нас. Это соединено с шагами развития привязанности.

Как у парней формируется привязанность?

1. Физическое желанье. Мужчина постоянно привлекается наружностью, и у него здесь же возникает физическое желанье. До боли просто так мужчина жаждет секса немедля, он так устроен.

2. Чувственная привязанность. Пробуждается чувственный энтузиазм, теплота и легкость в отношениях.

3. Интеллектуальное желанье энтузиазм к даме как к человеку, останавливается любопытно, чем она живет, какие у нее ценности.

4. Искреннее желанье возникает, только лишь ежели он ощутил близость, тягу снутри себя на 1, 2 и 3 стадиях. Возникает бесконтрольно, ежели верно пройдены 1, 2, 3 этапы.

Ежели мужчина жаждет секса и немедля его приобретает, то на другие стадии его привязанность не перейдет. Он, может, и не оставит немедля, но чувственно, интеллектуально и искренно он не привяжется к даме. А на один-одинешенек сексе далековато не уедешь.
А как у дам?

А женская природа совершенно иная. Мы можем привязаться к мужчине, ежели он нам увлекателен либо показал к нам энтузиазм, все другое о нем дама может придумать сама.

1. Интеллектуальное желанье. Дама может влюбиться в интеллект мужчины: он может говорить что-то занимательное, вести себя любопытно, особенно либо так, как даме охото. И дама теснее начинает привязываться. Дама влюбляется в то, что ей как будто интеллектом, так же легко, как мужчина начинает желать секса, ежели лицезреет симпатичную, на его взор, наружность. И чрезвычайно почти все о мужчине дама в этот причина выдумывает сама. Ей теснее как будто, что у их отношений глодать перспектива.

2. Чувственная близость иной раз глодать энтузиазм, даме начинает глядеть, что она полюбила. Охото беседовать, делиться, водиться ласковой, на душе тепло.

3. Искреннее желанье.

4. Физическое желанье. И вот потом этих цельных шагов, дама вправду готова к физической близости. Прелюдия необыкновенная нужна.
Все тоже самое, но в различной последовательности!

Видите, вроде все то же самое, но совершенно в различной последовательности. А нам как будто, что и у напарника все подобать развиваться верно так же.

Дама, видя вожделение мужчины физической близости, считает, что у него теснее глодать к ней какие-то чувства и эмоции.
Что все-таки мастерить?

Во-главных, понять, что сексом к для себя мужчину не привяжешь.

Во-вторых, для того чтоб пустить пройти цельным шагам формирования привязанности, пустить для себя период выяснить жителя нашей планеты, а не придумать, советую использовать управляло 90 дней без секса (его, кстати, советует использовать мужчина, Стив Харви, южноамериканский писатель).

Вот что он черкает: Дамы глубоко ошибаются, полагая, что секс сориентирует им привязать к для себя мужчину. Конкретно потому я так жарко требую на том, чтоб дамы приняли на вооружение Управляло девяноста дней.
Управляло 90 дней без секса

Это управляло период, во период тот или иной дама не вступает в физическую близость с новеньким знакомым. Это малое период, тот или иной необходимо для формирования привязанности и перехода мужчины с основного шага далее.

За это период необходимо выяснить друг дружку и, делая упор на заработанные познания о человеке, а не на то, каким он для вас показался, принять вывод о продолжении отношений.
Железно, но уместно!

Размышляю, почти всем это управляло покажется твердым. Решать, естественно, как постоянно, для вас. Но подумайте: ежели мужчина уходит, ежели ему отказали в скоропалительном секса, где гарантии, что он не оставит потом?

У дам глодать одна изюминка. Потом секса мы привязываемся к человеку, и он навечно ментально остается с нами в наших идеях, в нашем мелком теле. И порвать этакую привязанность даме позже чрезвычайно трудно. Так открыто, больно. Потому поберегите себя, почитайте близкую женскую природу.
Статья взята с: http://8women.ru

Теги: скольких, знакомства, считаете, неважно, После, отношения, когда, стоит, начинать, интимные, задумывались

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий