Женские секреты — Womet.ru » Любовь и отношения » Ошибки, которые мужчины допускают в браке Любовь и Отношения Женский онлайн клуб
Разместить объявление

Ошибки, которые мужчины допускают в браке Любовь и Отношения Женский онлайн клуб

Автор: Nalebrildor от Вчера, 04:50
Оплошности, тот или другой мужчины дозволяют в браке Нередко мужчины дозволяют оплошности, грозящие их браку, даже не подозревая о этом. Зная о риске промашки, у мужчины преимущественно шансов сохранить дела. Вот самые всераспространенные из их.

1. Неумение проявлять сочувствие. Заместо того чтоб легко пожалеть даму, мужчины часто сразу начинают дискуссировать, как решить вопрос, о тот или иной она ведает. Этого сооружать не надо. Легко выслушайте свойскую супругу и попробуйте осознать ее чувства.

2. Мужчины нередко не согласовывают большущие расходы, к примеру, покупку машинки, с супругой. Постарайтесь избегать этого.

3. Эгоизм в сексе. В кровати мужчины часто запамятывают либо, что еще дурнее, даже не подозревают о том, что все-таки вправду необходимо даме.

4. Неумение слушать. Слушать даму не следственно всегда кивать, пока она ведает для вас о родных переживаниях.

Ежели она желает выговориться, постарайтесь энергично участвовать в дискуссии, продемонстрируйте, что для вас не безразличны ее эмоции.

5. Почти все мужчины размышляют, что умение прятать близкие темы признак мужественности. Это не так. Говорить о родных темах так же главно, как и слушать о темах супруги. В неприятном случае, она может помыслить, что вы отдаляетесь приятель от приятеля.

6. Вожделение иметься основным и доминировать во целым также может плохо сказаться на ваших отношениях. Дамы ожидают от брака совершенно не этого, а обоюдной помощи и заботы.
Статья взята с: http://8women.ru

Теги: мужчины, шансов, больше, сохранить, самые, распространенные, промашки, отношения, риске, ошибки, допускают, угрожающие, браку, подозревая, Часто

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий