Разместить объявление

Как наносить румяна

Автор: Grasbeck от 26-09-2014, 20:12
Основным предназначением румян является отнюдь не корректировка черт лица, как это принято считать, а придание коже свежего и отдохнувшего вида. Благодаря правильно подобранным по цвету румянам и бронзаторам можно даже уставшее лицо сделать сияющим и отдохнувшим. Однако при неправильном использовании румяна могут испортить всю внешность к примеру, если подобран несоответствующий оттенок или они наложены некорректно. Также не забывайте и про макияж , информацию по данному вопросу вы можете получить по адресу ladydiary.ru.
При выборе румян для повседневного макияжа следует обратить внимание на их фактуру и цвет. Сухие румяна наносить намного легче, к тому же, они дают легкий, полупрозрачный оттенок. В случае необходимости их просто удалить. Кремообразные румяна дольше держаться на коже, дают более интенсивный цвет. Они больше пригодны для подчеркивания отдельных участков лица.
Выбирая румяна, рекомендуется избегать слишком темных и насыщенных оттенков, так как они не слишком хорошо гармонируют с естественным цветом кожи лица. Если ваш цветовой тип внешности относится к осеннему, вам следует отдать предпочтение терракотовым, бежевым или персиковым оттенкам румян. При холодном типе внешности желательно выбирать красные и свето-розовые цвета румян.
Для того чтобы нанести румяна вам понадобятся специальные кисти с упругим длинным ворсом. Кремообразные румяна накладываются при помощи спонжа из поролона и растушевываются подушечками пальцев. Следует помнить о том, что румяна являются заключительной частью макияжа, поэтому наносить их нужно только тогда, когда лицо полностью накрашено. Естественно, никогда не следует накладывать румяна прямо на кожу, без предварительно нанесенного макияжа в таком случае они будут держаться очень плохо, цвет будет выглядеть не слишком привлекательно, а макияж придется постоянно подправлять.
Статья взята с: http://www.womet.ru

Теги: румяна, румян, макияжа, следует, слишком, оттенок, примеру, подобран, несоответствующий, предназначением, испортить, корректировка, могут, держаться, наложены, наносить, отнюдь, является, случае, внешности

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий