Женские секреты — Womet.ru » Материалы за 27.04.2014
Разместить объявление

Как побороть свой страх?

Автор: Selowyn от 27-04-2014, 20:15
Как побороть свой страх?


Наукой доказано, что мысль материальна. Законы природы существуют независимо от того, верим мы в них или нет, и человек никак не может на них повлиять. Есть люди, которые умеют управлять энергией мысли, и могут заставить других делать то, что им хочется.

Обычные люди, имеющий опыт общения с животными, знают, что животные реагируют не только на слова человека, но и очень тонко чувствуют энергию человека, его внутренний настрой. Если человек не боится животных, ту же собаку, то она никогда не тронет его, но если животное почувствовало каплю страха в человеке, она сразу покажет свое превосходство. Страх сильнейшее чувство, которое есть у человека, оно разрушает человека изнутри.

Герпес, признаки проявления и способы борьбы

Автор: Nibcomb от 27-04-2014, 17:21
Герпес, признаки проявления и методы борьбы Что этакое герпес, знают по для себя либо по близким знакомым почти все из нас. Вы лицезрели часто эти противные прыщики по кайме губ. Они длинно нарывают, после этого их покрывает противная корочка. Картина не из приятных. В народе экие проявления герпеса давать имя простудой. Почаще итого, не предпринимается никакого исцеления. Но врачевать его нужно, и зачем, поведаем гуще.

Самые возбуждающие поцелуи. Фото. Картинки. - Все для Девушек на сайте

Автор: Melston от 27-04-2014, 13:59
Хотите свести с ума своего мужчину от удовольствия? Нет, на этот раз никаких новых поз и секс-техник! Разнообразить интимную жизнь с партнером помогут поцелуи! Какие из них самые возбуждающие?


Самые возбуждающие поцелуи


Не просто поцелуй

Поцелуи Мужчина любит не только глазами, но и ушами. Поэтому, когда целуете своего партнера, сопровождайте свои ласки чувственными стонами.

Мужчину не просто возбуждают такие звуки. При этом ваши губы трепещут, дополнительно стимулируя его эрогенные зоны.

Намек

Еще один способ свести мужчину с ума - подарить ему поцелуй сухими губами, но не в губы. Медленно, едва дотрагиваясь, проведите своими губами по его лицу - лбу, вискам, скулам.

Дело в том, что на лице есть маленькие, едва заметные волоски, при нежном прикосновении к которым возникают приятные ощущения.

Классика жанра

Поцелуй в губы тоже может быть непростым. Как поцеловать мужчину, чтобы он возбудился быстро? Для этого нежно зажмите его нижнюю губу между своих губ и слегка потяните на себя.

Если в это время мужчина проделает то же самое с вашей верхней губой, желаемый эффект будет достигнут быстрее.

Небо - один из самых чувствительных участков тела. Поэтому в следующий раз во время поцелуя проведите своим языком несколько раз по его небу.

Некоторые мужчины утверждают, что это способно пробудить в них сексуальное желание.

Ароматы, которые помогают похудеть

Автор: Salil-Galas от 27-04-2014, 11:02

Запахи, тот или другой подсобляют похудеть
Свежие исследования ученых обосновывают, что запах может обладать воздействие на то, как наш вес тела расценивают иные люди. Секрет состоит в выборе соответственного запаха. Профессионалы говорят, что, ежели ты окружишь себя великолепным цветочно-древесным запахом, то оптически избавишься от пары кг. А, ежели ты воспользуешься ванильной ноткой, можешь сбросить даже 5 кг.

Почему я одинока

Автор: Falothien от 27-04-2014, 10:12
Почему я одинока


Такой вопрос по поводу своего одиночества задают девушки себе и окружающим. Молодые люди, встречающиеся в их жизни, не отвечают их требованиям или внимания на девушку не обращают. Девушки начинают думать об этом, впадают в депрессию, безуспешно пытаются найти своего единственного.
Сначала необходимо постараться проститься с миром грез, успокоиться и на основе своего жизненного опыта определить причины своего одиночества. Избегать новых знакомств, реальных или виртуальных встреч не нужно и при этом необходимо больше общаться, а ещ нужно попытаться измениться.

Диамир К - лидер продаж диетических диабетических продуктов.

Автор: Withingkeep от 27-04-2014, 07:10

Диамир К - фаворит продаж диетических диабетических товаров.Торгашеский дом Диамир К - фаворит продаж диабетических товаров на базаре

Торгашеский дом Диамир К - динамично развивающаяся организация, тот или иной крепко вошла в группу фаворитов русского базара диетических товаров. Мы гарантируем родным потребителям высокопрофессиональный сервис и поддержку на цельной местности Рф, при этом наши клиенты располагает потенциал воспользоваться пространным комплексом услуг по поставке громадного ассортимента диетических диабетических товаров от самых наилучших глобальных производителей принесенной группы продуктов, также мы гарантируем родным потребителям высокое качество цельной продукции.

Как вырастить на участке черемуху

Автор: Falothien от 27-04-2014, 01:22

Слегка горький запах цветов этого дерева знаком, наверняка, каждому. Но оценивают черемуху не совсем только за е красу и запах. Из новых ягод кистевой крупноплодной черемухи сооружают компот, варенье, вино, наливку и настойку. А черемуховая пытка из сушеных плодов ныне очень популярна у кулинаров. Поведаем, как вырастить на участке черемуху.

Белый танец - со своими долгами.

Автор: Finulith от 27-04-2014, 01:13
Белый танец - со своими долгами.


Во взрослой жизни, наверное, только закоренелый эгоист движется по жизни в потоке собственных желаний. Мир же большинства людей делиться на две половинки: хочу и должен.

А так ли много у нас этих долгов? И все ли они одинаковы у всех людей? Давай попробуем разобраться. Предлагаю пригласить на танец свои внутренние долги. Итак, берем лист бумаги и пишем не останавливаясь (главное не пугаться собственного подсознания пишем все подряд!) сочинение, в котором каждое предложение начинается словами Я должен. Уверенна, вы узнаете о себе много интересного. Уже слышу, как кто-то возмущается: А что же потом? Отбросить их все что ли?