Женские секреты — Womet.ru » Любовь и отношения » В постель по дружески Любовь и Отношения Женский онлайн клуб
Разместить объявление

В постель по дружески Любовь и Отношения Женский онлайн клуб

Автор: Calilith от 21-09-2014, 09:32
В кровать по дружескиКак вы считаете, возможны ли сексапильные дела с партнером противоположного пола, тот или другой вы считаете близким товарищем? Не по данной нам ли причине подавляющее большая часть жителей нашей планеты уверено в том, что дружба меж представителями противоположных полов невыносима? Как разобраться в этом вопросце? Доставляйте изведаем это сделать совместно. И начнем с того, что обсудим ситуации, при тот или иной интимная касательство меж приятелями приключается более густо, а также побеседуем о том, чем она может окончиться.

Да, можнож подискутировать на предмет того, что любые дела начинаются с дружбы, тот или другой плавно перебегает в кровать. Но так ли это по сути? Все таки дружба это нечто другое, ведь в данном варианте предполагается другой ватерпас отношений меж людьми, иногда на интимные предмета позволено разговаривать лишь в тех вариантах, иногда охото поделиться с недалким человеком по предлогу той либо другой ситуации, потребовать его совета и т.п.

И тем более, не излишним будет ознакомиться с принесенными статистики, тот или другой свидетельствует о том, что дамы наиболее аккуратны в отношении секса с мужчиной-товарищем, ежели напротив. А это значит, что наиболее девяноста процентов дам не дозволяют интима при неимении эмоций по отношению к собственному партнеру, ну и к дружеским отношениям с ним женское отношение наиболее робкое, иногда как для наиболее половины представителей мощного пола секс с подругой воспринимается полностью нормально.

Так доставляйте же выясним вопросец о том, какие ситуации гуще в итоге подталкивают приятелей к сексапильному контакту.

Конечно, фатальную роль часто играет алкоголь, иногда дружеская вечеринка, сопровождаемая возлияниями (необычно бурными), может окончиться тем, что друзья днем пробуждаются в одной кровати. Непременно, в этот фактор находится смущение (необычно у дам), после этого надлежит прыткое, скомканное расставание, иногда дама, обычно, испытывает неловкость, сожаленье и т.п. И в данной нам ситуации чрезвычайно максимум зависит от деликатности мужчины, тот или другой соответствен успокоить даму, позволив ей покинуть, ежели она проявит этакое вожделение. Ежели схожее случилось в ее жилище, то, например немножко ободряющих фраз, мужчине превосходнее его покинуть. Непременно, произошедшее надлежит бросить в тайне от других, пусть даже самых недалких жителей нашей планеты. На последующий задевай представителю мощного пола превосходнее пообщаться с подругой по телефону на идеально другие предмета, наиболее обычные, так огласить, традиционные, на тот или другой приятели общались и ранее, до фактора общо проведенной ночи. И тогда можнож полагаться на то, что дама переживет происшедшее существенно свободнее.

Приключается и так, что расставшись, водившиеся влюбленные хранят меж собой полностью теплые, дружеские дела, и это чрезвычайно даже хорошо. Но тот факт, что пара чрезвычайно отлично знает друг дружку во целых отношениях, может сыграть с ими злобную шуточку, их еще одна случайная либо же запланированная встреча может окончиться половым контактом. Разумеется, ежели у обоих партнеров былые чувства остыли, то ничего ужасного, в окончательном итоге, не произойдет. Того же не случится и в отношении того из партнеров, по инициативе тот или другой произошел разрыв отношений в прошедшем. Но ведь посещает и так, что один-одинехонек партнер из 2-ух сохранил чувства к иному, и этакий случайный секс может поселить в нем надежду на восстановленье любви. И ежели этого не происходит, глядело бы, теснее затянувшаяся искренняя травма начнет кровоточить. Так стоит причинять боль иногда-то недалкому человеку? Так что надлежит отлично пошевелить мозгами до того как отправиться в кровать "по дружбе".

К раскаянию, спецам приходится встречаться и с таковыми ситуациями, иногда два жителя нашей планеты, меж тот или другой не считая дружеских эмоций никогда главным образом ничего не водилось, вдруг оказываются в одной кровати. Что их толкает к этому? Да они и сами не могут пустить конкретного ответа на этот вопросец. Вероятнее всего, идет речь о безысходности, поэтому как пара и сама не может отыскать внятного изъясненья происшедшему. И от схожей дружеской отношения ничего неплохого, обычно, ожидать не приходится, ведь гуще приходится встречаться с развитием депрессивных состояний и чувства полного опустошения в душе. Жаждая посещает, что действия развиваются и по иному сценарию, иногда один-одинехонек из партнеров (гуще это представительницы красивого пола), влюбляется в иного, но, к раскаянию, взаимности не обретает. А ведь влюбленный человек теснее не помнит о том, что теснее вначале предполагался секс без каких-или обязанностей, лишь едва лишь для ублажения физиологических потребностей. И это означает, что влюбленная сторона испытывает мученье, о дружбе теснее речи здесь не следует, а это значит, что депрессия развивается еще посильнее.

Разумеется, не многие так плачевно в дружеском сексе, ведь отмечены и экие случаи, иногда он может окончиться семейством, при этом достаточно счастливым и долгим. Жаждая, по началу, ни один-одинехонек из партнеров даже не подразумевал сходственного развития событий.

Ежели вы не считаете дружеский секс чем-то аморальным, а ваш нрав различается твердостью и насильно воли, вы способны держать под контролем собственные чувства, то тогда можнож допустить и настолько недалкую дружескую касательство, ту "кровать по дружески", тот или другой, наверняка, преимущественнее, ежели секс с каким-или случайным знакомым (знакомой).

Так что, лишь для вас решать дозволять ли для вас дружеский секс, ежели у вас глодать этакий приятель посреди представителей (-ниц) противопложного пола.
Статья взята с: http://8women.ru

Теги: между, считаете, начнем, обсудим, ситуации, сделать, Давайте, попробуем, которых, вместе, интимная, также, поговорим, может, закончиться, часто, наиболее, связь, друзьями, случается

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий