Женские секреты — Womet.ru » Любовь и отношения » Секс по дружбе Любовь и Отношения Женский онлайн клуб
Разместить объявление

Секс по дружбе Любовь и Отношения Женский онлайн клуб

Автор: Elruviel от 5-09-2014, 17:43
Секс по дружбеВ наш суматошный век, иной раз меньше поры остается на поиски вторых половинок, а отношение к сексу стремительно упрощается, предмет заняться этим с приятелем обретает необыкновенную популярность.

Благодаря бессчетным голливудским комедиям, будто, что секс по дружбе делается не совсем только безопасной авантюрой, да и практически панацей от одиночества и целого линии искренних вопросов.

Но так ли это по сути?

Жизненные киносценарии дружеского секса развиваются по различным фронтам. Главная сцена данной нам авантюрной и запутанной истории может начинаться вот так:

Сценарий 1
Тяжба случая

Завязка данной нам истории далековато не постоянно предсказывает ее бурное продолжение. Начинается все добропорядочно. И ключевая героиня ни в чем же не повинная дружба еще не знает, что ее ожидает! Что в один-одинешенек великолепный задевай (быстрее даже вечер) ее поймет ужасная, запретная и жутко занимательная участь. Начнем. Вечер. Тепленькая дружеская атмосфера плавненько перерастает в расслабленное развеселье, прочные либо не чрезвычайно напитки набавляют интригующей откровенности в дискуссиях, и вот равномерно границы собственной зоны стираются, руки природным образом и по-дружески оказываются на бедре, позже неожиданный поцелуй и, заканчивающая этот вечер, постельная сцена молчаливо провозглашает явный каламбур товарищи сейчас друг дружке не попросту товарищи!

А что все-таки с сиим сооружать с утра? Демонстрировать, что ничего и не имелось? Бегать? Жениться? А может само как-нибудь рассосется?

Секс меж неплохими друзьями не значит баста дружбе, ровно, как и не значит начала что-то новейшего и огромного. Оттого в таковой ситуации правильней в итоге будет сразу расставить все точки над i. Для того, чтоб никто не питал призрачных иллюзий и запутанная неловкость не стала преградой для предстоящего непринужденного общения! А форму обсуждения сей пикантной предмета превосходнее предпочесть ироничную обратите все в шуточку, дескать, упс, с кем не посещает.

Сценарий 2
Подевала издавна минувших

Неким людям затем расставания удается сохранить теплые дела товарищ к приятелю. Экие теплые, что даже теснее, имеясь не жарко возлюбленными женами, они пора от поры умудряются продолжать заниматься сексом. Кто-то, чтоб скрасить вдруг навалившееся на их чувство одиночества, кто-то легко из-за физиологической потребности (у меня на данный момент нет напарника/партнерши, ну-ка создадим это), а кто-то ради того, чтоб возвращать разладившиеся дела. Этот сценарий практически в 95% случаев не кончается ничем превосходным, ежели с главного же кадра светло, что сходственные телодвижения едва лишь затягивают и без того затянувшееся расставание.

Ежели вы безусловно убеждены в том, что для вас главным образом не по пути, то не факт, что в этом же так уверена и ваша имевшаяся 2-ая половина. По возможности, кто-то из вас питает еще надежду на восстановление угасших эмоций. Но один-одинешенек едва лишь только лишь секс нехороший фундаментный монолит для ремонта покосившегося домашнего гнездышка. Рубить нездоровые и обреченные дела нужно резким движением острого ножика, а не длинно и невыносимо пилить тупым топориком своей беспомощности и робости.

Сценарий 3
Товарищи по сексу

В эких отношениях секс первичен. Никаких слащавых намеков, никаких недалких либо даже дружеских отношений. Здесь верховодит его величество увольнение. Плотнее в итоге сиим сценарием пользуются девушки, отчаявшиеся разыскать мужчину свойской мечты и, решившие желая бы завести надежного товарища, только ради секса. Экие псевдодрузья не отмечают вместе празднички, не знакомят с родителями, а дружба экая одномоментно распадается, иной раз один-одинешенек из партнеров обретает близкую вторую половинку.

Сходственный вид дружбы будто, на главный взор, верхотурой отчаянного цинизма. И в баста такового сценария изредка посещает хэппи-энд. Опасность секс-дружбы состоит в том, что один-одинешенек из любовников может не перенести и легко-напросто неразделенно влюбиться в напарника. Совет здесь быть может едва лишь один-одинешенек хорошо поразмыслить о том, стоит забава свеч. Ведь позже можнож сильно обжечься!

Сценарий 4
Мы превосходные товарищи, а еще мы дремлем вместе

Несколько лет назад в прокат вышла целая плеяда голливудских кинофильмов, посвященных данной нам (видимо, злободневной) объекту: Секс по дружбе, Главным образом, чем секс... Иной раз дружеский секс связывает юных жителей нашей планеты, тот или другой или не готовы к суровым отношениям, или им в их чертовски не везет, или напротив, они бегают от обязанностей, и в то же пора случайные знакомства их стращают. В сходственном сценарии экая касательство может сыграть как в плюс, так и в минус дружбе. Ведь итог быть может непредсказуем. Или дружеские дела переростают в романтическо-амурные, или кто-то из двоих заканчивает эту забаву, иной раз у него на горизонте возникает истинная любовь.

Зла беда начало

Страшная забава, но все таки забава, этот секс по дружбе. Здесь неминуемо кто-нибудь из игроков да влюбится. Добро, само собой разумеется, ежели это сделают два и сразу. А ежели нет? А ежели только лишь один-одинешенек принесет слабину? И, обычно, сиим слабым игроком оказывается женщина, так как дамский пол более чувствителен и склонен к фантазиям. И тогда эта дружеская интрижка преобразуется легко в истинную пытку, тот или другой подавляет обоих.

Актриса Приятна Кунис, сыгравшая в кинофильме Секс по дружбе подругу героя Джастина Тимберлейка, в один-одинешенек из интервью так: В настоящей жизни сходственные ситуации густо кончаются нехорошо. Секс меж приятелями различного пола приводит к досадным последствиям... Секс по дружбе это как коммунизм, неплох в теории и страшен на практике. Почти все мои товарищи пробовали его, но ни у кого ничего неплохого из него не вышло.
Статья взята с: http://8women.ru

Теги: заняться, упрощается, стремительно, другом, обретает, популярность, особенную, сексу, отношение, времени, меньше, когда, остается, поиски, половинок, вторых, суматошный

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий