Женские секреты — Womet.ru » Любовь и отношения » Секс на пляже: техника безопасности Любовь и Отношения Женский онлайн клуб
Разместить объявление

Секс на пляже: техника безопасности Любовь и Отношения Женский онлайн клуб

Автор: Isorfindir от 13-09-2014, 15:12
Секс на пляже: техника сохранностиСогласись: отпуск без секса на пляже - это все в равной мере, что бразильский карнавал в деловых костюмчиках, бутылка расчудесного вина при неименьи штопора либо девичник под внимательным оком свекрови.

Но секс на пляже, обернувшийся неприятностями, это, поверь, еще ужаснее. А почему - защищаемся от вероятных проблем и зарабатываем наслаждение по полной!

Далековато не каждый пляж адаптирован для секса

К примеру, секс на пляже в Испании поощряется законом. Правда, далековато не каждый испанский пляж обнаружен для горячего секса на пляже. И, ежели ты решительно настроена на настоящий отпуск - отчаливай в город Велес Малага на пляжи Торр-дель-Мар и Калети-де-Велес (участок Коста-дель-Соль). И беспременно дождись часа ночи! Начнете ранее - рискуете нарваться на штраф. Отложите свойское приключение на "далековато за полночь" - сможете не успеть управиться до 3 часов ночи.

Да, автохтонные власти дали сексу на пляже итого-навсего два часа ночного периода. Не так теснее и самое большее, ежели учитывать, что желающих провести период с толком в испанском городе Велес Малага наиболее чем хватить, и разыскать наиболее-наименее уединенное площадь для секса на пляже не так и легко.

Вообщем, тем фактом, что метрах так в 20 от тебя какая-то парочка занимается этим же, никого необыкновенно не озабочивается. Даже против: постоянно можнож подсмотреть какую-нибудь замысловатую позу из практик, к примеру, гостей из Африки, и внести в собственный секс на пляже какой-нибудь южно-африканский спектр.

А вот секс на пляже в Алжире и ОАЭ может запомниться для тебя на всю оставшуюся жизнь. Ежели, окончательно, эту самую жизнь получится сохранить... Ведь грозные стражники закона в этих странах просто приговаривают любителей секса на пляже к побиванию камнями. Наслаждение, согласись, сомнительное даже для мазохистов...

И далековато не факт, что украинское посольство успеет вмешаться и спасти тебя от аборигенных блюстителей морали. Потому усмири собственный горячий характер и все-таки откажись от секса на пляже в этих арабских странах.

Секс на пляже чреват знакомством с микробами, гадами и паразитами

Ежели эта фраза еще не уничтожила в для тебя жажды заняться сексом на пляже, внеси в близкую записную книгу наименования государств, автохтонная флора и фауна тот или другой сопротивляется сексу на пляже. Итак: в Таиланде много змей, тот или иной могут, окончательно, добавить огня и перца в ваш секс на пляже, но это будет явный перебор...

На охране нравственности жителей нашей планеты с этих странах быть достойным также жуки, пауки и скорпионы во цельным близком обилии. Потому, ежели вожделение заняться сексом на пляже стало непреодолимым, не брезгайте жаждая бы одеялом, брошенным на мир - охрана не стопроцентная, но хоть что-то.

Секс на любом, безусловно любом пляже чреват также знакомством с невидимыми глазу паразитами. Это анкилостомы, лейшмании, пищеварительные угрицы и пр. гадкие даже по произношению паразиты.

Секс на пляже призывает реквизита

Секс на пляже, окончательно, неплох свойской спонтанностью. Но наилучшая импровизация - это отлично приготовленная импровизация. Потому кое-чем превосходнее запастись заблаговременно.
Статья взята с: http://8women.ru

Теги: отсутствии, чудесного, бутылка, штопора, девичник, свекрови, бдительным, костюмах, деловых, секса, отпуск, пляже, равно, карнавал, бразильский, Согласись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий