Женские секреты — Womet.ru » Карьера » Денежный поток-101: в чм секрет богачей?
Разместить объявление

Денежный поток-101: в чм секрет богачей?

Автор: Hailley от 10-09-2014, 08:02
Валютный поток-101: в чм секрет богачей?Ключевая причина того, что люди испытывают денежные трудности, содержится в том, что, истратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что экое средства. В итоге люди обучаются действовать на средства..., но никогда не обучаются тому, как вынудить средства действовать на себя. Эта забава обучает жителей нашей планеты почти всем секретам богатых, а так же как инвестировать с наименьшим риском, приобретая наивысшую отдачу от собственных инвестиций!

Роберт Т. Кийосаки создатель забавы Валютный поток.

Любая забава в той либо другой ступени моделирует людскую жизнь. Какая же забава моделирует финансовую страну жизни? С 1933 года это водилась Монополия, все же живет забава, тот или иной с данной задачей справляется еще превосходнее!

Роберт Кийосаки, южноамериканский бизнесмен, инвестор, писатель и педагог, разработал забаву, не совсем только приходящую великолепной моделью бизнеса, да и воодушевляющую на новейшие свершения, на прорыв в данной сфере жизни! Она не совсем только обучает главным понятиям денег, да и развивает творческое мышление, а также учит расценивать выгодность коммерческих предложений.

Роберт Кийосаки


Для сопоставленья Валютного потока с монополией довольно поглядеть на целься забавы: целься монополии разорить соперников, целься денежного потока воплотить свойскую мечту! В монополии игроки прибывают конкурентами и всячески друг дружке вредят и мешают эта модель бизнеса отличительна для дикого капитализма, тот или иной был в свом расцвете как разов тогда, иной раз забава водилась сотворена в 30-х годах прошедшего века. В денежном потоке игроки союзники, они энергично сотрудничают вместе, при всем этом соревнование, нужный компонент всякий забавы, остатся ведь одолевает тот, кто основным осуществит свойскую мечту!

Перед началом забавы каждый соучастник избирает свойскую мечту. Это чрезвычайно принципиальный фактор: как и в жизни, средства не прибывают целью, а едва лишь средством зачем-то вправду главного, заслуживающего. Это быть может и творение своей исследовательской лаборатории, и кругосветное странствие с приятелями на яхте, и экспедиция в неисследованные площади планетки, и даже полт в космос!

Любая мечта обладает свойскую стоимость, и выбор мечты показывает не совсем только склонности и возможности игрока, да и его амбиции. Естественно, предпочтя безумно драгоценную мечту, к примеру, полт в космос, выиграть важно сложнее. Но ведь и в жизни каждый сам избирает для себя планку по мощам, и для кого-то наиболее главно брать высшую планку и одолеть в трудной борьбе, чем удовлетвориться небольшим.

Потом того, как мечты избраны, игроки зарабатывают вводную карточку, где указана профессия, расходы и сбережения. Как и в жизни, стартовые обстановки у игроков неравны. Одни профессии, к примеру, юрист, лтчик и др. приносят значимый доход, но подходящий им степень жизни вызывает больших расходов. Остальные при маленьком заработке живут робко и крупных долгов не располагают. Все сведения заносятся карандашом в балансовую ведомость, и забава начинается.

Сначало все игроки размещаются на маленьком круге, так давать имя, крысиных бегах. Проходя благодаря чему кругу, игроки работают на дядю, что очень живо подсказывает белку в колесе. Падает кубик, двигаются фишки, мелькают сектора зарплата, расходы, рынок Иногда игрока увольняют с занятия, приключается, у него рождается ребнок. Идт близким чередом нормальная жизнь. И в процесс данной ежедневной жизни выпадают деловые предложения: продаются акции различных компаний, квартиры и жилые жилища, магазины и автомойки, свет и золото... Не многие предложения выгодны, а почти все выгодные очень опасны.

Равномерно каждый игрок начинает зарабатывать доход не совсем только в облике зарплаты от свойской профессии, да и дивиденды с акций, ренту с купленной недвижимости и прибыль от бизнеса. Игроки рассчитываются со родными долгами, снижая тем родные расходы, и в один-одинешенек красивый ход они начинают добывать на собственных вложениях столько, что способны вполне обеспечивать себя. Зарплата наиболее не требуется! С этого фактора игрок прекращает действовать на дядю и начинает действовать на себя вступает в большущий бизнес, что отражается в забаве переходом на большущий круг.

В великом круге совершенно остальные верховодила: вторая доходность бизнеса, иной доход и вторая скорость забавы. Игрок равномерно накапливает личный капитал, чтоб воплотить свойскую мечту. Ежели он накопил довольно средств, но вс никак не может попасть на подходящую клеточку, он может выполнять и остальные мечты, не те, что загадал перед забавой. Это не влечт победы в забаве, не наращивает заработка, а легко дат чувство полноты жизни.

Не считая клеток с мечтами и бизнесами, на великом круге есть клеточки доход, проходя тот или другой, игрок стрижт купоны, а также экие клеточки, как налоги, развод и остальные большущие проблемы. И в великом бизнесе проблемы приключаются, причм, иногда, большие

В начале забавы каждому игроку условно 30 лет. За немножко часов игровые годы живо добиваются шестидесяти, с этого фактора начинается пенсия. Это следственно, что зарплата убавляется в 10 разов, и те, кто не сумел перейти в большущий бизнес и не озаботился творением пассивного заработка, живо вылетают в трубу. Это чрезвычайно наглядно показывает жизненные реалии, необычно в странах имевшегося СССР. Это традиционно вызывает у игроков самое большее очень нужных размышлений.

Вообщем, прохождение жаждая бы один-одинешенек разов данной забавы вызывает у жителей нашей планеты занимательный эффект: они начинают созидать в жизни многообразные способности заработка, тот или другой ранее не подмечали, и начинают по-иному касаться к деньгам. Эта забава вправду открывает секреты богачей, как е именуют в один-одинехонек из российских переводов. Наполнение балансовой ведомости, тот или другой даже в компьютерной версии забавы (скачать диск, 1,46 Гб) делается вручную, обучает азам бухгалтерского учта и денежного планирования.

Играйтесь в Валютный поток, и с каждой новейшей забавой вы будете раскрывать себе что-то новое! Фортуны для вас и пусть реализуются ваши мечты!

Виктор Губернив
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-28587/
Статья взята с: http://beenergy.ru

Теги: жизни, деньги, работать, игроки, мечту, Кийосаки, Роберт, учатся, мечты, только, бизнеса, обучает, весьма, круге, своих, Денежный, каждый, может, поток, игрок

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий