Женские секреты — Womet.ru » Карьера » Что помимо заработной платы ждут от работодателя? (
Разместить объявление

Что помимо заработной платы ждут от работодателя? (

Автор: Throrfildor от 15-08-2014, 19:30
Что кроме заработной платы ожидают от работодателя? (Как узнал Исследовательский центр рекрутингового портала SuperJob.ru, более нужной элемента компенсационного фунтика для действующих россиян прибывает вероятность учиться за счт компании.

Что кроме заработной платы может возместить труженику те массы и пора, тот или иной он отдат компании? Ответ явен это персональная для каждой организации порядок доп материальных поощрений, другими словами, компенсационный фунтик. Собирающие компенсационного фунтика теснее издавна не стали водиться излишней информацией при выборе участка занятия: соискатели изучают их с не наименьшим энтузиазмом, чем сведения о предлагаемой зарплате и карьерных способностях.

Как представил опрос, по сопоставленью с прошедшим годом предпочтения россиян, дотрагивающиеся состава компенсационного фунтика, не поменялись. Самым актуальным по-прошлому прибывает обучение за счт работодателя. И это логично, ведь много выпускников вузов действуют не по квалификации, а следовательно, нуждаются в получении практических способностей в той сфере, где они отыскали для себя употребление.

Рвение к познаниям почаще других показывают IT-спецы: обучение, тот или другой организует компания-работодатель, актуально для 54% из их. За айтишниками должно психологи (52%) и бизнес-аналитики (51%). Младше в итоге обучение за счт компании интересует операторов call-центра (36%) и продавцов (37%).

Более принципиальным для служащих русских организаций прибывает оплата полиса ДМС (добровольного мед страхования) и оплата занятий в спортклубе. Поправить сво здоровье за счт компании жаждут наиболее половины региональных представителей (51%), а также практически каждый 2-ой посреди менеджеров по маркетингу (49%), кадровиков, бизнес-аналитиков и психологов (по 46%). Этакий элемента компенсационного фунтика, как оплата спортивных занятий, почаще увлекаются менеджеры по маркетингу (48%) и бизнес-аналитики (42%).

Оплата кормленья более актуальна для менеджеров по рекламе и IТ-профессионалов (по 39%), а компенсация издержек на проезд в публичном транспорте для операторов call-центров (34%) и обученных рабочих (31%).

От оплаты мобильной отношения и/либо услуг веб-провайдеров не откажется большая часть профессионалов, для тот или иной телефон и Веб неотъемлемые собирающие рабочего процесса. Почаще остальных о оплате телефонных переговоров и доступа в Веб грезят начальника (30%), PR-менеджеры (29%) и менеджеры по продажам (26%).

Вероятность функционировать удалнно более актуальна для тружеников творческих профессий: дизайнеров либо журналистов (по 20%). Ещ наиболее желаемым для их прибывает легкий график занятия (33%). Не считая того, легкий режим работы завлекает 29% инженеров.

В предоставлении работодателем беспроцентной ссуды почаще других заинтересованы начальника (30%) и региональные представители (26%). Воспользоваться служебным транспортом главным образом в итоге жаждут сотрудники, проводящие самое большее периода вне кабинета: региональные представители (41%), фармацевты (26%). Льготные путвки и частичная оплата отпускных расходов почаще интересует фармацевтов (43%) и менеджеров по туризму (31%).

Менее нужными собирающими компенсационного фунтика оказались скидки на приобретение продукции родной компании (главным образом в итоге в их заинтересованы торговцы 13%), корпоративные мероприятия и подарки к торжественным датам.
www.bishelp.ru
Статья взята с: http://beenergy.ru

Теги: пакета, компенсационного, является, компании, оплата, наиболее, россиян, менеджеров, составляющей, обучение, всего, хотят, более, выяснил, остальных, интересует, бизнесаналитики, операторов, актуальна, заинтересованы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий