Женские секреты — Womet.ru » Материалы за 27.08.2014
Разместить объявление

Пять причин моей ненависти

Автор: Crannard от 27-08-2014, 17:57
5 обстоятельств моей нелюбвиПо статистике, жажда на физическом уровне расправиться с ненавистным сотрудником желая бы разов испытывали третья часть русских дам и практически половина парней.

Ученые советуют работать в тишине

Автор: Warvale от 27-08-2014, 15:52
Ученые рекомендуют действовать в тиши Разные исследования свидетельствуют о том, что прослушивание музыки убавляет беспокойство и депрессию, улучшает настроение и может прирастить когнитивные возможности жителя нашей планеты. Тем более, до этого времени исследования не осматривали, какой метод прослушивания музыки наиболее эффективен.

Салон красоты для будущей мамы

Автор: Wennoller от 27-08-2014, 15:31
Салон красоты для будущей мамыЛюбая женщина всегда стремится быть красивой. Состояние беременности не является препятствием для совершенствования своей внешности. Однако некоторыми процедурами, которые предполагают вредное воздействие на организм, все же придется пренебречь. Современные салоны предлагают своим беременным посетительницам созданные специально для них особые программы. Особое внимание в таких программах обращено на увлажняющие средства для кожи лица, шеи и тела. Это объясняется тем, что в период беременности из-за гормональных изменений в организме женщины кожа становится более сухой и чувствительной.

Идеи для ремонта загородного дома

Автор: Galdur от 27-08-2014, 09:52

 

Ремонт, перепланировка либо реконструкция пригородного жилища – это те мероприятия, тот или другой призывают не только лишь нашего роли, да и простого представления о этих действиях.