Женские секреты — Womet.ru » Женское здоровье » Прерванный половой акт, как метод контрацепции?
Разместить объявление

Прерванный половой акт, как метод контрацепции?

Автор: Stanton от 1-08-2014, 11:52
Прерванный половой акт приходит один-одинешенек из самых модных способов контрацепции. Почти все пары избирают конкретно этот метод, так как не возникает необходимости растрачивать средства на покупку презерватив, вделывать противные спирали во влагалище либо употреблять противозачаточные пилюли с высочайшим ватерпасом гормонов, тот или другой могут плохо сказаться на здоровье дамы. Так произнести, дешево и сердито.

Прерванный половой акт, как способ контрацепции?

Прерванный половой акт содержится в выведении члена напарника из влагалища за немного секунд до семяизвержения, тот или другой происходит в данном варианте на животик партнерши либо в хоть какое второе участок, отдаленно склонное от внутренних и показных половых органов девушки. Само семя не попадает во влагалище, что предотвращает слияние яйцеклетки и сперматозоидов, другими словами беременность не настает. Но! Не заслуживает забывать о том, что прерванный половой акт предохраняет от ненужной беременности, но совершенно не застраховывает от половых зараз. Прибегая к экому способу контрацепции, в особенности в случае переменчивых партнеров, ватерпас инфецирования чрезвычайно высок.

Прерванный половой акт, как способ контрацепции?

Не считая того, принципиально не забывать о том, что сперматозоиды образуются даже во период изначального возбуждения и попадают во влагалище в самом процессе секса еще до эякуляции. Разговаривают о том, что есть в итоге один-одинехонек на днях овуляция, иной раз женщина может забеременеть. Обыкновенно этакий на днях приходит в половине менструального цикла, но часто приключаются ситуации, иной раз беременность приходит спустя два дня опосля красных дней, во период менструации и даже при приеме противозачаточных пилюль! Полная охрана от беременности полное неименье половой жизни. Во целых других вариантах риск беременности все в равной мере находится. Прерванный половой акт восоздает охрану в итоге на 50-70%, а ведь другие даже 30% никуда ведь не деваются.

Прерванный половой акт, как способ контрацепции?

Не считая тог, прерванный половой акт приметно понижает либидо обоих партнеров, в итоге чего же вожделение и страсть начинают равномерно угасать. Партнерша не может приобрести оргазм, останавливается фригидной, а юноша рискует встать импотентом либо встать жертвой бесплодия. Как лицезреем, прерванный половой акт хоть и приходит безвозмездным наслаждением, но влечет за собой массу последствий и негативных причин. Вероятно, всетаки заслуживает употреблять второй способ контрацепции?
Статья взята с: http://krasaru.ru

Теги: прерванный половой акт, метод контрацепции

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий