Женские секреты — Womet.ru » Материалы за 26.09.2014
Разместить объявление

Как наносить румяна

Автор: Grasbeck от 26-09-2014, 20:12
Основным предназначением румян является отнюдь не корректировка черт лица, как это принято считать, а придание коже свежего и отдохнувшего вида. Благодаря правильно подобранным по цвету румянам и бронзаторам можно даже уставшее лицо сделать сияющим и отдохнувшим. Однако при неправильном использовании румяна могут испортить всю внешность к примеру, если подобран несоответствующий оттенок или они наложены некорректно.

Пробки вынуждают работодателей переходить на гибкий график

Автор: Talarand от 26-09-2014, 13:13
Пробки принуждают работодателей перебегать на эластичный график Потом того как в русском кабинете IBM сотрудникам предложили один-одинехонек задевай в недельку действовать жилища, результаты их работы улучшились, выросла самомотивация, они замерзли лояльнее касаться к службе во внеурочные часы. Специалисты предсказывают, что популярность эластичного графика у русских работодателей станет нормой в процесс ближайших 5 лет. Ученые же молвят, что быстро заместо служащих в кабинетах будут находиться их дубли-"аватары".

90 дней без секса, или Как привязать к себе мужчину? Любовь и Отношения Женский онлайн клуб

Автор: Calilith от 26-09-2014, 07:52
90 дней без секса, либо Как привязать к для себя мужчину?Вы думали о том, иногда быть достойным начинать интимные дела? Опосля скольких дней знакомства? Либо вы считаете, что это непринципиально?