Женские секреты — Womet.ru » Любовь и отношения » Повторный брак имеет намного больше шансов на счастье Любовь и Отношения Женский онлайн клуб
Разместить объявление

Повторный брак имеет намного больше шансов на счастье Любовь и Отношения Женский онлайн клуб

Автор: Rendleon от 18-09-2014, 11:23
Повторный брак обладает намного главным образом шансов на счастьеПочти все дамы, разочаровавшись в домашней жизни, не торопятся себя связывать брачными узами повторно. Но, как указывает практика, повторный брак обладает намного главным образом шансов на счастье.

По статистике, затем безуспешного главного брака второй раз выходит замуж только лишь любая шестая жительница Европы. Все же во 2-м браке эти дамы еще счастливее.

Новейший альянс, подкрепленный печатью в паспорте, прочнее главного по шеренге обстоятельств.

1. Брак "по мозгу"

Обжегшись на молоке, дуют на воду. Эта присказка как нельзя наиболее кстати подступает людям, строящим новейшие дела. Они тщательнее предпочитают партнеров, руководствуясь при всем этом умом, а не ощущеньями.

При всем этом анализируется не только лишь нрав водящегося жена, да и его хобби, повадки, отношение к сексу. С этаким подходом досадных сюрпризов фактически не посещает, а следственно, альянс обладает все шансы иметься сильным и длинным.

2. Опыт общей жизни

Люди, за плечами тот или другой теснее глодать опыт домашней жизни, еще свободнее уживаются с новенькими "половинками". Большая часть из их, начав вести общее хозяйство, сходу расставляют все точки над i, разговаривая о том, с чем бы им не хотелось примиряться.

Браку это следует только лишь на прок, потому что супруги обговаривают вместе бытовые аспекты,а не безмолвствуют (пока не дойдут до точки кипения), как это посещало в прошлом союзе.

3. Идеи о старости

Ежели в юности люди фактически не думают о том, как они встретят свойскую старость, то с возрастом экие идеи навещают их все почаще и почаще. Генеральный вопросец при всем этом останавливается теснее даже не "как", а "с кем". Коротать дни в одиночестве не нравится никому, оттого, чувствуя приближение заката жизни, люди главным образом сил растрачивают на поддержание отношений в семье.

Супругам, живущим в повторном браке (обычно, они теснее не юные), еще примитивнее "подлатать дыры" в будущих отношениях, чем заводить новейший роман.

4. Малыши

Ежели в основной брак дамы вступают "себе", то затем развода они строят дела, в генеральном, с теми мужчинами, тот или другой ладно касаются к детям, рожденным в прошедшем союзе.

Обычно, мужчина, арестовавший на себя обязательство беспокоиться о чужих отпрысках, жаждет завести и собственных. Подсознательно он опасается того, что его потомок также остается без отца, и мастерит все вероятное, чтоб укрепить домашний альянс. Большую роль при всем этом играют и малыши от главного брака. Зачисляя в семью стороннего жителя нашей планеты, они тем "цементируют" дела меж женами.

5. Длительные планы

В главном браке большая часть жителей нашей планеты живут теперешним деньком. Они наслаждаются сообществом друг дружку, и готовы на рай в шалаше. Все же, с процессом периода чувства уходят, и материальные блага заслуживают больший вес ежели до этого. Неимение оных может даже послужить предпосылкой развода, и конкретно оттого, вступая в повторный брак, супруги начинают сразу задаваться вопросцем "А что будет далее?".

Планы у жителей нашей планеты, опять регистрирующих близкие дела в ЗАГСе, обычно, построены теснее на немножко пятилеток. Взрослые, зрелые мужчины и дамы желают располагать отдельную жилплощадь, машинку, съездить на отдых, родить малыша и пр. Другими словами спереди у их глодать точные цели, достижение тот или другой тот или другой еще более сближает супругов.
Статья взята с: http://8women.ru

Теги: повторный, практика, показывает, имеет, намного, счастье, шансов, больше, второй, узами, семейной, разочаровавшись, женщины, жизни, спешат, брачными, связывать, Многие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий