Женские секреты — Womet.ru » Любовь и отношения » 8 причин, почему женщинам нравятся плохие мальчики Любовь и Отношения Женский онлайн клуб
Разместить объявление

8 причин, почему женщинам нравятся плохие мальчики Любовь и Отношения Женский онлайн клуб

Автор: Elynd от 11-09-2014, 06:51
8 обстоятельств, зачем дамам нравятся дурные мальчишкиНаверное почти всем девушкам приходилось встречать на свойском жизненной пути так именуемых дурных мальчишек. Любая полагается отыскать неплохого, правдивого, надежного и стабильного парня, тот или иной и дом выстроит, и с собакой погуляет.

Но здесь возникает он, практически обрушивается на башку незадачливой мечтательнице и портит все ее планы. У него глодать одна особенная чванливая уверенность в том, что он знает, что мастерит, знает, какова его генеральная мишень, и знает, как ее достигнуть наверное. Он смотрится халатно, как как будто его не заботит свой вид. И все таки что-то в нем глодать экое, мимо что тяжело пройти.

Что далее

И вот, затем пары дней бурного романа, он извещает, что ему необходимо быстро отлучиться в экспедицию в Антарктиду либо на Марс, а иногда он покажется на миру опять, он беспременно позвонит. Женщина тем периодом всячески выгораживает его: ведь это полностью нормально, осваивать космос либо спасть голодных малышей в Африке. А, не считая того, там нет сотовой взаимоотношения, и это тоже нормально. Но Скоро приходит тяжкое осознание: она попалась в сети дурного мальчугана, тот или иной просто поставил еще одну галку в свойском высоком-высоком перечне побед. Итак, что все-таки принуждает женщин и дам приходить на одни и те же грабли? Обстоятельств немножко.

Причина 1. Уверенность

Дурные мальчишки до кошмара, до крайности убеждены в для себя. Они не демонстрируют даже мельчайшего намека на унынье. По сути, этот мужчина знает, что ежели дама в нем не заинтересована, то найдутся остальные, а их миллионы, тот или иной очевидно не сумеют пройти минуя него. И конкретно это принуждает дам жаждать их еще более. А неувязка в том, что он не опасается, ежели женщина его раскусила и сообразила, что с ним не заслуживает заводить длительные дела. При этом проявит он это ежели не словестно, то в деянии. Выход: завести мужчину, тот или иной ощущает себя уютно в своей коже, но при всем этом хлопочет о ощущениях близкой подруги.

Причина 2. Мужественность

Дурные мальчишки нетрудно не могут водиться немужественными. Он герой-любовник, а означает, ему для этого необходимо прикладывать определенные усилия для заслуги безукоризненной наружности. Целых женщин лишает рассудка в основную очередь это безупречное тело, и дурные мальчишки знают это. В этом и глодать его слабенькое площадь. Водясь абсолютным, ему нетрудно нужно, чтоб вблизи с ним имелась безупречная женщина, пусть и на один-одинешенек вечер. А ежели у нее находятся излишние килограммы, он не преминет пройтись благодаря чему предлогу. Выход: завести парня, тот или иной ведет здоровый стиль жизни и не загоняется по своей мускулатуре.

Причина 3. Независимость

Нет никакой способности править нехорошим мальчуганом. Он очень независим. Дурные мужчины сооружают то, что они желают и иногда желают, и не обладает никакого значения, ежели сходственное нарушает планы девушки. Желая сначала это может показаться достаточно захватывающим: легкий мужчина без комплексов и предрассудков - образцовый альфа-самец, прирожденный фаворит и владелец превосходной генетикой. Выход: ежели все таки глодать вожделение располагать вблизи с собой мужчину, тот или иной квитается не совсем только со родными ощущениями, почитает сужденье и прислушивается к нему, то нужно отыскивать мужчину, у тот или иной глодать интеллект и собственные мозги, но тот или иной склонен к компромиссу.

Причина 4. Непредсказуемость

Дурные мальчишки достойные внимания и спонтанные, готовые простоя ради наслаждения кинуть все и устремиться в экзотический отдых. Они постоянно выдумывают чокнутые идеи, время от времени слегка преступные, что дозволяет ощущать прилив адреналина и чувствовать, как пробуждается снутри все то, что пряталось долгие и длительные годы под маской приличий. Выход: непременно, можнож встретить неплохого парня, тот или иной будет не прочь повеселиться иногда, но не каждый задевай близкой жизни. Так можнож будет приобрести превосходнейшее из обоих миров.

Причина 5. Непредсказуемость

Дурные мужчины, обычно, совсем непредсказуемы, по последней мере, сравнительно длительных отношений. И люди обожают это, так как по близкой натуре каждый человек желает оказаться вне границей досягаемости. Это людская природа. До того времени пока не наступит понимание нехватки что-то наиболее ценного. Отличные мужчины вправду желают настоящих отношений, а поэтому они постоянно будут доступны и наиболее-наименее прогнозируемы. Иногда это не нравится, т.к. как будто очень кислым. А означает, женщина сама не готова к суровым отношениям.

Другие предпосылки

Причина 6. Постоянный мученик. Обычно, дурные мужчины обладают близких бесов, а это мастерит их наиболее загадочными и таинственными. Благих дам как магнитом притягивает к страдающим душам страдальцев, и они устремляются спасти их. Подсказывает это комплекс Флоренс Найтингейл. Выход: превосходнее отыскать мужчину без искренних заморочек и терзаний. Причина 7. Сексуальность. И это полностью природно, ведь у него этакий громадный опыт общения с дамами. Выход: превосходнее отыскать парня не с таковым богатым сексапильным опытом и глядеть, как он на очах обогащается. Причина 8. Романтичность. Дурные мужчины знают, как устроены дамы, и что подавляющее большая часть склонны к романтике. А пение серенад под окном еще романтичнее, чем прагматизм парня, тот или иной спрашивает, какой жирности молоко необходимо приобрести. Выход: стабильный мужчина еще романтичнее потом.
Статья взята с: http://8women.ru

Теги: надежного, честного, хорошего, найти, стабильного, парня, погуляет, собакой, построит, который, надеется, Каждая, встречать, приходилось, девушкам, многим, своем, жизненной, мальчиков, плохих

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий