Женские секреты — Womet.ru » Любовь и отношения » Почему мы влюбляемся не в тех мужчин Любовь и Отношения Женский онлайн клуб
Разместить объявление

Почему мы влюбляемся не в тех мужчин Любовь и Отношения Женский онлайн клуб

Автор: Totscott от 21-09-2014, 15:54
Отчего мы влюбляемся не в тех парнейОн не подходит твоему эталону, наиболее того, ты сама не знаешь, что в нем разыскала. Ну и иметь отношение он к для тебя не так, как хотелось бы. Так отчего же тебя непреодолимо тащит к нему?

Кто они, не те мужчины? Женатые, эгоистичные, неисправимые ловеласи... Время от времени глядишь на женщина и умница, и кросотка, а в мужья ей достался алкаш, лентяй и грубиян. Желая, отчего достался? Она ведь сама его избрала.

Мне постоянно тащило не к тем мужчинам, ведает 30-летняя Анна, мне о этом и мать сказала, и подруги, позже и сама сообразила. Но вот поделать с собой ничего не могу. Иной раз за мной ухаживает вправду превосходный мужчина, вежливый, образованный, безмятежный, я никак не могу вынудить себя ответить ему взаимностью. Но, как на горизонте возникает такой мачо, тот или иной стопроцентно оставит меня в самый неподходящий причина, кинет и обманет, я готова повесится ему на шею.

Да, это тяжело разъяснить. О том, что отличные мужчины скучноватые, разговаривают только лишь дамы, тот или иной сами прибывают такими. Сиим девушкам так скучновато живется, что они полагаются, что выходки плохого мальчика разнообразят их жизнь. Но, ежели женщина не спасется от скукотищи, по каким еще причинам она сознательно обрекает себя на мученья?

Ответ навязывается сам может, ей нравится мучиться? Ежели приглядеться, вокруг нас максимум жителей нашей планеты, тот или иной зарабатывают наслаждение от того, что им сострадают, что их считают бедными-несчастными.... Вот, к примеру, почти все дамы жалуются на мужей-алкоголиков, слезы льют, мучаются, но ничего поменять не жаждут. Другими словами, обрекают себя на несчастье сами.

Ежели ты не жаждешь жить не с тем мужчиной

Правдиво признайся для себя, улаживают ли тебя сегодняшние дела, счастлива ты со близким мужчиной? Тот ли это человек, тот или другой ты жаждешь созидать близко с собой? И, мастери выбор.

Генеральное, отыскать в для себя массы покинуть от того, с кем ты не можешь водиться счастливой, и поверить в то, что ты встретишь свойскую любовь.

Проанализируй близких имевшихся юношей, задумайся, что в их тебя завлекало, что отвергало. Иной раз ты определишь, отчего тебя тащит не в ту сторонку, для тебя будет тривиальнее мастерить выбор в отношениях.
Статья взята с: http://8women.ru

Теги: хотелось, почему, непреодолимо, тянет, относится, нашла, твоему, идеалу, более, знаешь, соответствует

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий