Женские секреты — Womet.ru » Любовь и отношения » 7признаков плохой подруги Любовь и Отношения Женский онлайн клуб
Разместить объявление

7признаков плохой подруги Любовь и Отношения Женский онлайн клуб

Автор: Calos от 6-09-2014, 14:05
7признаков нехороший подругиЕжели у вас в жизни теснее водилась нехорошая подруга, тот или другой повсевременно предавала вас и у вас имелись из-за нее вопроса, вы соответственны повнимательнее приглядеться к вашей наилучшей подруге. Вероятно, она рушит ваши планы, ведает целым ваши секреты, и иметь отношение к для вас неискренне. Вот 7 признаков нехороший подруги.

1. Она повсевременно подводит вас

Ежели ваша подруга разламывает ваши планы, повсевременно подводит вас, самое период помыслить о том, что для вас таковая подруга не нужна. Не опасайтесь избавиться от этаких отношений. Помните, ежели одно яблоко испорченное, это не значит что все яблоки этакие. Оттого, пришло время для новейших знакомств.

2. Она любит распускать сплетни

Ежели ваша подруга любит распускать сплетни, для вас превосходнее защитить себя от нее, так как есть великая возможность того, что она вас также поливает тиною, как и целых других. В особенности о вашей интимной жизни.

3. Она встречается с вашим прежним парнем

Ежели ваша подруга встречается с вашим прежним парнем, это явный признак того, что она нехорошая подруга. Встречаясь с вашим прежним, она желает вас унизить, а так истинные подруги не поступают!

4. Она повсевременно нажимает на вас

Ежели у вашей подруги в котелку одни вечеринки и выпивка, и она повсевременно принуждает вас сооружать то же что и она, настало время избавиться от нее. Проводите близкое период с людьми, тот или иной соображают вас и ваши увлечения, и оживляйте здоровым образом жизни!

5. Она исчезает конкретно тогда, иногда она для вас сильно нужна

Это очередной явный признак того, что ваша подруга нехорошая. Ежели она чрезвычайно густо исчезает, гуляет с второй компанией, не звонит, а звоните вы ей, иногда для вас неудовлетворительно, а она забавляется, это не дружба. Поверьте, она вашей дружбой не дорожит!

6. Она лжет

Обратите интерес, ежели ваша подруга лжет родным родителям, педагогам, вторым подругам, грызть возможность того, что она лжет и для вас.

Ежели она недельками где-то исчезает, и просит вас соврать ее родителям, знайте, она вас нетрудно применяет, и вы для нее не подруга.

7. Она разговаривает вещи, тот или иной вас огорчают

Ежели она повсевременно огорчает либо унижает вас близкими словами и поступками, пренебрегайте о этакий подруге. К примеру, ежели вы разыскали превосходную, высокооплачиваемую службу, а она ответила, что для вас нетрудно подфартило, это не слова истинней подруги, это нетрудно зависть. Истинные подруги не завидуют, они довольствуются за успехи собственной наилучшей подруги!
Статья взята с: http://8women.ru

Теги: рассказывает, планы, рушит, Возможно, секреты, относится, подруги, плохой, признаков, неискренне, подруге, лучшей, постоянно, которая, подруга, плохая, предавала, проблемы, вашей, присмотреться

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий