Женские секреты — Womet.ru » Любовь и отношения » Доминирование женщины в постели: извращение или норма? Любовь и Отношения Женский онлайн клуб
Разместить объявление

Доминирование женщины в постели: извращение или норма? Любовь и Отношения Женский онлайн клуб

Автор: Forthburgh от 8-09-2014, 10:40
Преобладание дамы в кровати: извращение либо норма?Вопросец о преобладании дамы в кровати вызывает разнообразные воззренья. Этакое распределение ролей в паре, подчинение один-одинешенек напарника второму может наводить на идеи о извращении. С второй страны, повиновенье мужчины - метод внести обилие в сексапильные дела, что квитается нормой.

Преобладание дамы может носить как временный, так и неизменный нрав. В главном случае повиновенье мужчины приходит долею сценария сексапильной ролевой забавы. Может быть, некие люди период от медли испытывают жажда покорять либо подчиняться. Мужчина может уставать от того, что принуждн иметься мощным и в семье, и на занятию, и в сообществе. То, что на один-одинехонек вечер им завладеет дама, придает его жизни остроту. Также и женщина, теплая, мягенькая и покорная в жизни, может испытать предназначенное чувство от свойской власти над партнером в кровати.

В том, что они обретают друг дружку и приобретают обоюдное наслаждение, ничего дурного нет. Обыкновенно в этаких забавах употребляются надлежащие девайсы плетки, страпоны, повязки, кляпы, наручники. Тут чрезвычайно главно наличие точной договоренности меж партнерами и полное взаимопонимание меж ими. Вроде бы ни достигалась разрядка, нужная взрослой даме, ежели при всем этом довольны и она, и ее партнер, чтоб ни происходило за дверями брачной спальни, это квитается нормой.

Ежели же дама не может выйти из роли госпожи, не зарабатывает наслаждения от наиболее обыкновенных актов любви, все делается серьезнее и поближе к извращению. Иной раз дама испытывает ублажение лишь при повиновеньи для себя мужчины и вынуждает его к каким-то деяниям, может быть, в ее душе живет нелюбовь к представителям противоположного пола. Этакое поведение посещает свойственно высокомерным, твердым, эгоистичным натурам, неспособным на дела, тот или другой рассчитываются нормой.

Жажда унизить напарника и причинить ему боль может появиться из-за нанесенных даме искренних травм и обид. Разумеется, посещает, что и этакая властная госпожа обретает собственного раба, и их обоих улаживает этакое положение дел. Но все одинаково, неизменное нахождение в роли доминирующей ненормально для дамы. Поправить ситуацию направит опытнейший сексолог.
Статья взята с: http://8women.ru

Теги: подчинение, мужчины, стороны, другой, мысли, извращении, способ, внести, считается, нормой, отношения, сексуальные, разнообразие, наводить, может, различные, мнения, вызывает, постели, доминировании

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий