Женские секреты — Womet.ru » Карьера » Ставьте цели, но не стройте планы
Разместить объявление

Ставьте цели, но не стройте планы

Ставьте цели, но не стройте планы

Ученые провели опыты по исследованию экономии средств. Одной группе предложили создать определенный план по экономии, а остальных ничего не спрашивали по данной теме. Далее целым соучастникам опыта предложили приобрести конфеты.

Добровольцы, сформулировавшие определенный план, еще сложнее избегали покупки конфет. А те, у кого плана деяний не имелось, от конфет отказались намного свободнее.

Проектирование оказывается наиболее действенным, иной раз люди подсказывают для себя, отчего конкретно они жаждут добиться цели, черкают создатели исследования в журнальчике Consumer Research. это ладно функционирует, иной раз по требовательному плану действовать нельзя. К примеру, ежели наиболее дешевенький ресторан находится далековато, либо тренажерный зал нежданно закрылся.

Та же стратегия функционирует, ежели требуется вести целенаправленную деятельность вне правильных рамок ходить пешком заместо лифта и глодать здоровую пищу, а не посиживать на правильной диете. Потому нетрудно помните, что желаете достичь, и пользуйтесь каждым пригодным невзначай, чтоб приблизиться к желанному.

Ну, и напоследок сказка:

Ребе Зуси было надо возвращать долг к утру, а средств не имелось. Воспитанники заволновались, откуда добыть средств, а ребе был смирен. Он брал лист бумаги и сочинил 20 5 методов, тот или другой могут придти средства. И на отдельной записке сочинил ещ 20 6-ой.
Наутро средства откуда-то пришли.
Тогда воспитанники прочли целый перечень из 20 5 вероятных методов, но в нм не оказалось того варианта, благодаря тот или иной пришли средства. Тогда ребе Зуся обнаружил отдельную бумажку. Там нацарапано: Бог не нуждается в советах ребе Зуси.

Агентство Превосходных Новостей
Статья взята с: http://beenergy.ru

Теги: денег, когда, пришли, деньги, двадцать, исследования, способов, плана, конкретный, Тогда, более, написал, экономии, гораздо, предложили, конфет, легче, работает, просто, хотят

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий