Женские секреты — Womet.ru » Карьера » Бывший глава ГУВД Москвы устроился на олимпийскую стройку в Сочи
Разместить объявление

Бывший глава ГУВД Москвы устроился на олимпийскую стройку в Сочи

Автор: Corsbourn от 5-09-2014, 09:55
Прежний глава ГУВД Москвы устроился на олимпийскую стройку в СочиВладимир Пронин. Кадр "Главного канала"
По словам Костериной, Пронин начал занятие в компании еще в баста июля 2010 года. "Он занимается эксплуатацией олимпийских объектов, находящихся в ведении компании", - произнесла Костерина, добавив, что у Пронина водится большой опыт в сфере управления, так как он "правил этакий 'машинкой', как столичное ГУВД".

Действует Пронин прямо в Сочи, где и находятся олимпийские объекты. Должность Пронина в пресс-работе не окрестили.

Ранее сообщалось, что прежний глава ГУВД Москвы занимается преподавательской деятельностью.

О отставке Пронина стало не секрет в апреле 2009 года. Сообщалось, что начальник столичного ГУВД принял это вывод потом того, как майор милиции Денис Евсюков устроил стрельбу в супермаркете "Полуостров" на юге Москвы. Заместо Пронина управляющим столичного ГУВД был назначен генерал-майор милиции Владимир Колокольцев.

"Олимпстрой", сделанный в 2007 году, исполняет управленческие функции, связанные с инженерными изысканиями при постройке объектов, нужных для проведения Олимпиады в Сочи. Не считая того, он занимается их проектированием, постройкой, реконструкцией и организацией их эксплуатации. Итого к Олимпийским забавам-2014 в Сочи планируется возвести немножко сотен разных объектов.

Зимняя Олимпиада в Сочи станет самой дорогостоящей в истории: итого Наша родина истратит 950 млрд рублей на подготовку к Сочи-2014.

Лента.Ру
Статья взята с: http://beenergy.ru

Теги: Пронина, Пронин, работу, объектов, занимается, Олимпстрой, корпорации, Москвы, глава, милиции, столичного, Владимир, управленческие, созданный, Колокольцев, функции, осуществляет, строительстве, необходимых, проведения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий