Женские секреты — Womet.ru » Материалы за 02.08.2014
Разместить объявление

Эротический массаж. Фото. Картинки. - Все для Девушек на сайте

Автор: Elfton от 2-08-2014, 11:01
Можно выражать чувства словами или взглядом, но самый лучший способ признания в любви выражается, наверное, на языке прикосновений. Сделайте ему эротический массаж...

Для начала откройте у своего любимого все его эрогенные зоны. Это множество чувствительных точек, которые не надо оставлять без внимания. Не лишайте любимого удовольствия - узнайте их все, устроив ему сеанс эротического массажа. Вы не подозреваете, какую силу имеет простое прикосновение.

Эротический массаж


Положите вашего мужчину на что-нибудь твердое и ровное, можно даже на пол, на мягкую подстилку. Важно, чтобы вы имели доступ к любой части его тела. Поставьте спокойную музыку, зажгите свечи - не столько ради романтики, сколько чтобы помочь любимому расслабиться, и постарайтесь не думать ни о чем, кроме того единственного, которого Вы хотите осчастливить.

Попросите любимого закрыть глаза, много не говорить и освободить свою голову от всех мыслей, пусть он полностью расслабится и думает только о Вас... Все необходимое положите так, чтобы можно было дотянуться, не отрывая рук от массируемого. Одно из основных правил эротического массажа - контакт не должен прерываться ни на секунду. А главные запреты - ледяные руки, холодные масло или крем и одежда из жесткой ткани, с колючими пуговицами или царапающимися молниями. А вообще, эротическим массажисткам положено приступать к работе в обнаженном виде.

Итак, разденьтесь. Распустите волосы, они тоже будут участвовать в процессе. Легкими движениями разотрите все тело мужчины - это станет прелюдией массажа и заодно поможет ему расслабиться. Когда "пациент" размякнет под вашими руками, убедитесь, что он не уснул, и переходите к удовольствиям. Вообще-то все его тело - сплошная эрогенная зона, но по степени чувствительности выделяют три зоны, или круга. Начните с дальнего, постепенно приближаясь к центру, где находится сами понимаете что. А чем закончится путешествие - решать вам.
Чтобы скорее отключить мужскую голову от ненужных мыслей, начните свой путь с головы. Тем более что, по мнению тантристов, как раз в голове находится главная эрогенная зона. Но и на поверхности их немало.

Кожа под волосами, лицо и особенно уши очень чувствительны к легким и нежным поглаживаниям. Заройтесь пальцами ему в волосы (или положите ладони на лысину - по обстоятельствам) и массируйте кожу от лба до затылка, чертя зигзаги и линии. Можете шептать на ухо что-нибудь неприличное, согревая своим теплым дыханием, - многие мужчины от этого буквально теряют голову, или покусывать мочку его уха.