Женские секреты — Womet.ru » Материалы за 04.07.2014
Разместить объявление

Интернет-аукционы: как начать зарабатывать, преодолев все страхи?

Автор: Montne от 4-07-2014, 16:39
Веб-аукционы: как начать получать, преодолев все ужасы?На днях задавшись сиим вопросцем, я много размышлял, пытаясь отыскать на него ответ, и в итоге пришл к неким заключениям, тот или другой и желаю поделиться с вами в предоставленной статье.

Уроки соблазнения. Фото. Картинки. - Все для Девушек на сайте

Автор: Dragonwood от 4-07-2014, 10:43
Уроки соблазнения


Не перечесть талмудов, посвященных искусству соблазнения. Не перечесть и барышень, почему-то считающих, что, стоит им прочесть пару статей на тему, все пойдет как по маслу. Вот прямо сейчас. Вы - в начале статьи не очень уверены в своих силах, не уверены, что можете закадрить понравившегося мужчину. Зато в конце статьи уже будете все-все знать и уметь. Девочки, давайте повзрослеем и перестанем верить в сказки. Верить в них значительно проще, чем прилагать усилия к исполнению сокровенной мечты. Так что для начала все-таки определим, чего вы хотите - мечтать или соблазнять? Если второе - то усилий приложить понадобится несколько больше, чем для чтения одной статьи.

Во-первых, кого вы хотите соблазнить? Наверняка, человека неглупого, интересного, успешного и, если не красивого, то хотя бы - симпатичного. У каждой из нас к этому прилагается список черт, которыми можно дополнить описание объекта. Вот. А теперь прелюдия к соблазнению. Составьте список черт и проверьте, насколько вы соответствуете ему сами. Потому как не устают психологи повторять прописную истину НЛП: в начале всегда лучше зеркалить. Чем больше у вас с объектом соблазнения общих качеств, тем проще.

Да, противоположности притягиваются. Но это не значит, что если вы не следите за собой и не помните название последней прочитанной книги - объект будет непременно похож на Джонни Деппа и эрудирован, как Википедия. Если вы ждете от мужчины элегантного поведения и красивых жестов - сначала научитесь им сами. Нет, не дарить цветы и подавать руку. Научитесь красиво двигаться, красиво и выразительно смотреть, красиво говорить. Поработайте над сочетанием вещей в вашем гардеробе и тембром голоса, вашем персональным ароматом и маникюром.

Для того, чтобы соблазнить интересующего мужчину, нужно для начала создать свой неповторимо-уникальный образ, который будет оставаться в памяти поклонником, как легкий флер Chanel, когда вы покинули комнату. Вам нужно позаботится о фигуре, стиле в одежде, макияже, манерах и многом-многом другом. Слишком сложно?

Cекреты счастливых пар. Фото. Картинки. - Все для Девушек на сайте

Автор: Alnfont от 4-07-2014, 10:34
Cекреты счастливых пар


Исследования в Великобритании показали, что пары, сумевшие сохранить долгие отношения, обладают пятью определенными качествами.
В сфере бизнеса, как и образования, существует так называемый принцип непрерывного самоусовершенствования. Он гласит, что если что-то в данный момент не улучшается, то по сути оно уже в упадке.
Соответственно, руководство компании или педагог никогда не останавливаются на оценке "хорошо", а именно на "стремитесь сделать еще лучше". Неплохо было бы применить этот принцип и к отношениям между мужчиной и женщиной. Потому что непрерывное совершенствование дает гарантию того, что мы не будем воспринимать друг друга за должное, а видеть ценность и неповторимость друг друга долгие годы. Как же достигнуть этой цели?

Итак, счастливые пары:

1. Находят время друг для друга

У них есть ритуал проводить время вместе. Пусть это будет даже нечто обыденное. Например, один час за ужином после работы, но каждый вечер. Или прогулка с собакой каждую субботу. Но это время они проводят только вдвоем: он и она.
Соблюдение такого ритуала - вклад вас обоих в укрепление отношений. Бывает, что пары, имеющие привычку проводить совместно время в начале отношений, постепенно ее теряют, особенно когда уже есть претензии друг к другу.
Нам кажется, что раз все идет не так хорошо, то и выкраивать в обязательном порядке время для совместного провождения уже как-то нелогично. Но это только кажется. Чем реже мы общаемся наедине, тем больше растет непонимание друг друга.

2. Они много смеются вместе

Они умеют "растворить" спорные вопросы в шутке. Психологи рекомендуют парам специально посещать мероприятия, где можно посмеяться вместе.

Топ 3 основных типажа холостяков Любовь и Отношения Женский онлайн клуб

Автор: Nibcomb от 4-07-2014, 06:14
Топ 3 генеральных типажа холостяковВы прекрасная, юная, разумная и отыскиваете себе того же супруга? Они находятся, знакомятся, благовидно ухаживают и позже зачем-то так же благовидно пропадают. Как мог тот, тот или иной выглядел возможным кандидатом в супруги, брать и так нетрудно заблокировать личный телефон либо поменять место проживания?

Снегоуборщики для дачи

Автор: Anl от 4-07-2014, 00:40

Прошли те эпохи, иной раз все службы на садовом либо дачном участке проводились вручную. Это был довольно тяжлый работа, а на проведение служб уходило самое большее медли. Сейчас, благодаря возникновению великого численности разной садовой техники, большая часть служб на приусадебном участке можнож заавтоматизировать. В специализированных магазинах для вас предложат неограниченное количество разных агрегатов, начиная от газонокосилок и заканчивая снегоуборочными машинками. Снегоуборщики для дачи располагают крупное значение для русского климата с его жестокими и снежными зимами.