Женские секреты — Womet.ru » Материалы за 13.06.2014
Разместить объявление

Уход за молодой кожей

Автор: Gladrieldur от 13-06-2014, 07:14

Уход за молодой кожей Зачастую проблемы с кожей начинают преследовать уже в подростковом возрасте. Иногда от таких проблем достаточно сложно избавиться. Так как же необходимо ухаживать за молодой кожей ? Как избавиться от мешков под глазами? Давайте остановимся на этом более подробно.

Разнообразь свою сексуальную жизнь. Фото. Картинки. - Все для Девушек на сайте

Автор: Colygold от 13-06-2014, 03:55
Если вы уже давно вместе, наверняка у вас сложился определенный сексуальный ритм привычный, комфортный и.....несколько скучноватый. попробуйте его сломать! Вовсе не обязательно штудировать Камасутру или проводить оптовые закупки в сексшопе. Поверь, нужно совсем немного усилий, чтобы дела пошли гораздо веселее.


Разнообразь свою сексуальную жизнь


1. Смени средство контрацепции.
Откажись от презервативов, замени их на противозачаточные таблетки. Это нововведение сделает вашу сексуальную жизнь более спонтанной и яркой. Как ни странно, аналогичный эффект может дать и обратный переход.

2. Займитесь сексом в непривычное время суток.
Если вы обычно занимаетесь сексом вечером перенеси его на утро. Или наоборот: замени быстрый утренний секс неторопливым, изысканным сеансом любви перед сном.

3. Флиртуй на стороне.
Совет провокационный, но действенный. Ни к чему не обязывающее кокетство с привлекательным мужчиной(на корпоративной вечеринке, в кафе, в гостях, на дискотеке) сильное возбуждающее средство. Разумеется, применять его лучше в отсутствие твоего бойфренда еще не хватало, чтобы тот весь вечер смотрел на тебя испепеляюще ревнивым взглядом. Флирт не повод для измены, а всего лишь подпитка эротической энергией, которую ты вечером выплеснешь на своего приятеля.