Женские секреты — Womet.ru » Материалы за 23.05.2014
Разместить объявление

Сон с любимым. Психология женщин, мужчин и детей. Рассказы, советы, истории и многое другое. - Все для Девушек на сайте

Автор: Erminghow от 23-05-2014, 05:00
Приятно засыпать рядом с любимым и чувствовать его тепло. Но гораздо удобнее спать отдельно, когда никто не храпит, не толкается и не стаскивает одеяло. Спать вместе или отдельно? И не вредит ли раздельный сон отношениям?


Сон с любимым


Самая распространенная причина, по которой супруги решают спать отдельно, обычный храп. Он не просто вызывает раздражение у второго супруга, но повышает риск развития гипертонии и атеросклероза. Еще одно неприятное последствие храпа снижение сексуального влечения. По данным британских ученых, храп отрицательно влияет на либидо в каждой четвертой паре опрошенных, а более половины признались, что, вспоминая, как храпит муж или жена, не хотят заниматься сексом.

Исследователи подсчитали, что беспокойное поведение одного из партнеров крадет у второго в среднем 49 минут сна каждую ночь. В результате лишенный полноценного отдыха человек становится нервным, плохо работает, чаще ссорится, снижает сексуальную активность, что приводит к разрушительным последствиям для брака. Кроме того, ученые установили, что супруга, спящая рядом с мужчиной, отрицательно влияет на его мозг. Независимо от того, занимались ли партнеры сексом или нет, после ночи в одной кровати с женщиной мужской мозг хуже справляется с тестами на внимание, память и вычисления. Интересно, что аналогичные показатели у женщин не снижаются.

Детские игровые площадки для дачи

Автор: Gnomecombe от 23-05-2014, 01:19

 

Ребяческие игровые площадки для дачи – вещь не совсем только нужная, да и подходящая.Летний отдых на природе для взрослых будет смирным, а для деток приятным, ежели на участке будет оборудованная площадка для конструктивных игр. Неугомонные непоседы не будут мешать взрослым, тот или иной заняты родными процессами, и не нашкодят, ведь ребяческие горки и лесенки – это мечта каждого малыша, реальный свой парк аттракционов.